Пт, 26 апреля, 10:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Дети сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, отдохнут в СТК «Кезеной-Ам»

Дети сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, отдохнут в СТК «Кезеной-Ам»

31.03.2015 10:42

На базе Спортивно-туристического комплекса «Кезеной-Ам» с 30 марта по 3 апреля текущего года проходит молодежный лагерь отдыха с участием детей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Мероприятие приурочено к празднованию Дня Мира в Чеченской Республике.

Данный лагерь проводится в рамках исполнения Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения министерством Чеченской Республики по делам молодежи совместно с министерством внутренних дел по Чеченской Республике, Комитетом Правительства Чеченской Республики по туризму, Интернациональным клубом «Кунаки» и спортивно-туристическим комплексом «Кезеной-Ам».

По словам организаторов, цель данных мероприятий духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи. В рамках лагеря пройдут экскурсии, спортивные турниры, семинары, тренинги.

- На плечах сотрудников правоохранительных органов лежит большая ответственность перед Российским государством в решении задач по обеспечению законности, правопорядка и общественной безопасности. Свои жизни на пути мира и спокойствия региона отдали сотни тысяч наших соотечественников. Мы, в свою очередь, не должны забывать, каким трудом нам досталось это «светлое настоящее» и потому мы отдаем дань памяти людям, отдавшим свои жизни за это. Лагерь отдыха мы решили организовать в Веденском районе не случайно, ведь Кезеной-Ам считается жемчужиной Кавказа и восхищает не только жителей региона, но и туристов, приезжающих из разных стран. Надеемся, что детям тоже понравится,- отметил заместитель начальника отдела министерства ЧР по делам молодежи Альберт Индербиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |