Сб, 27 апреля, 07:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Али Багов новый боец клуба «Беркут»

Али Багов новый боец клуба «Беркут»

31.03.2015 18:09

На прошедшем 21 марта в Нальчике боя на ACB-15Али Багов объявив о переходе в новый клуб, пополнил сборную клуба «Беркут».

Основатель бойцовского клуба «Беркут» и Лиги ACB Майрбек Хасиев поделился, что идея подписать Али Багова в клуб «Беркут» возникла еще 22 июня на турнире АСВ-9.

-Это был турнир, когда открывали «Колизей» и во время фуршета мы общались с Али и его тренером. Тогда он сам выразил желание выступать за клуб «Беркут». Я сказал, чтобы он разобрался со своим старым клубом и товарищами. Когда эта тема завершилась, мне звонили ребята из его команды и сказали, что они рады, что у него появились новые перспективы. Мы постараемся двигать его дальше, - рассказал Майрбек Хасиев.

Напомним, Али Багов на турнире АСB-15 одержал победу над соперником из Бразилии Тьяго Меллером. Как признался сам чемпион, он готовился биться все три раунда, но в считанные мгновения перевел бой в партер, и поймал соперника на удушающий прием.

-У Али бои динамичные и зрители его очень любят. В этом бою Багов лишний раз доказал, что он отличный грепплер. Бой был прекрасный и зрелищный, и как я ожидал, завершился в партере. Теперь Али - боец клуба Беркут, - добавил Майрбек Хасиев

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |