Вт, 23 апреля, 23:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Впервые чемпионат ФСИН России по рукопашному бою проходит в Чечне

Впервые чемпионат ФСИН России по рукопашному бою проходит в Чечне

01.04.2015 12:18

В спорткомплексе «Олимпийск» г. Грозный стартовал чемпионат ФСИН России по рукопашному бою, который впервые проходит в столице Чеченской Республики.

На торжественной церемонии открытия присутствовали начальник УФСИН России по Чеченской Республике, генерал-майор внутренней службы Анзор Ирисханов, президент Федерации рукопашного боя ЧР Абдула Алаудинов, старший инспектор отдела профессиональной подготовки Управления кадров ФСИН России, майор внутренней службы Надежда Шемякина, заместитель командующего ОГВС - руководитель ОГ ФСИН России на СК Виктор Извеков, президент Федерации армейского рукопашного боя, заслуженный тренер России Усман Дигаев.

В соревнованиях принимают участие более 400 спортсменов в составе 45 команд территориальных органов Федеральной службы исполнения наказаний из разных регионов. Главный судья соревнований – Иванов Дмитрий Эдуардович.

В своем приветственном слове Анзор Ирисханов пожелал удачи участникам чемпионата.

- Данное событие для нас очень значимо, так как впервые проходит в Чеченской Республике, - отметил он. - Все это стало возможным благодаря курсу, выбранному первым Президентом Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыровым и той огромной работе, которую сегодня делает во благо своей республики и страны Герой России Рамзан Кадыров. В ближайшие четыре дня вам предстоит показать полученные вами спортивные навыки и результаты изнурительных тренировок и больших физических нагрузок. Пусть победит сильнейший.

- Сегодняшний чемпионат очередной раз свидетельствует о том, что в Чеченской Республике торжествует мир и порядок, - сказал Абдула Алаудинов. – Отрадно, что сюда съехалось большое количество участников и гостей чемпионата. Всем им представляется возможность своими глазами увидеть те позитивные процессы, которые произошли в регионе за последние годы. Пусть весь мир увидит, что мы, россияне, будем стоять плечом к плечу и готовы к защите своей страны.

В пятницу, 3 апреля, как сообщает пресс-служба УФСИН России по Чеченской Республике, состоятся финальные бои, награждение победителей, призёров и торжественное закрытие чемпионата.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |