Сб, 20 апреля, 08:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские грэпплеры показали класс

Чеченские грэпплеры показали класс

02.04.2015 10:20

В спорткомплексе имени Ивана Ярыгина г. Москва завершился очередной чемпионат России по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги.

В течение двух соревновательных дней спортсмены со всех федеральных округов демонстрировали свое техническое мастерство и силу воли.

Как сообщила агентству Всероссийская Федерация грэпплинга, от разных регионов страны приехали побороться за путевки на чемпионаты Европы и мира уроженцы Чечни. В первый день в разделе грэпплинг чеченские спортсмены завоевали одно первое, одно второе и два третьих места.

Награду высшей пробы завоевал Хасан Бетельгериев 100 кг. ( Москва). Серебряным призером стал Хусейн Адамов +100 кг (Чеченская Республика). Бронзовые медали завоевали Ислам Далгатов 84 кг. (Хасав-Юрт), Саидхасан Кадымагамаев 100 кг (Москва).

Второй день в разделе грэпплинг чеченцы выступили гораздо убедительней, четыре золотых наград: Салавди Арсханов 62 кг (Хасав-Юрт),. Бочкаев Алу 77 кг (Москва), Ислам Далгатов (84 кг), Хасан Бетельгериев (100кг). Гуданатов Абу 92 кг из Самары стал бронзовым призером.

Необходимо отметить, что так успешно чеченские спортсмены еще не выступали на чемпионатах по грэпплингу. Первые номера поедут на чемпионат мира в Анталию в начале октября. Вторые номера 5-6 июня поедут на чемпионат Европы в Италию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |