Чт, 28 марта, 17:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Участники Гран-при по кикбоксингу провели взвешивание

Участники Гран-при по кикбоксингу провели взвешивание

24.04.2015 16:27

Сегодня в здании, в котором располагается бойцовский клуб «Беркут» состоялось взвешивание бойцов-участников Гран-при по кикбоксингу по версии ACB.

25 апреля в грозненском «Колизее» стартует грандиозное шоу Гран-при по кикбоксингу по версии ACB. Гран-при собрало под своим крылом около 40 спортсменов из самых разных стран мира: Марокко, Швеция, Хорватия, Корея, США, Белоруссия, Россия и другие. Спортсмены будут биться за право обладать поясом лиги ACB KB.

В главном бое вечера примут участие титулованный Турпал Токаев и боец из Америки Энтони Дворак. По словам спортсменов, они хорошо подготовились к поединку и готовы провести бой на высоком уровне.

Взвешивание прошли все спортсмены. После чего, вице-президент федерации кикбоксинга России Вадим Украинцев объяснил участникам формат турнира, о правилах и ударах, которые нельзя применять во время боя.

Фото Тимура Абдуева

«Приветствую всех гостей лиги ACB. Мы начинаем наш гран-при в 3-х весовых категориях 61 кг, 71 кг и «Абсолют». Я надеюсь, что в следующем году мы увеличим присутствие весовых категорий. Нас ждет большое событие, как бы банально это не звучало, пусть победит сильнейший. Желаю успехов, удачи вам всем», - сказал президент лиги ACB Бекхан Хасиев.

Напомним, вечером 25 апреля пройдет до 20 боев, среди них как рейтинговые так и бои Гран-при ACB.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |