Чт, 25 апреля, 13:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Абдул-Азиз Абдулвахабов против Вадима Руссула на турнире АСВ 17

Абдул-Азиз Абдулвахабов против Вадима Руссула на турнире АСВ 17

22.05.2015 12:12

23 мая, на базе бойцовского клуба «Беркут», в Грозном состоится турнир смешанных единоборств АСВ 17.

В главном бою встретятся чемпион Лиги АСВ в легкой весовой категории Абдул-Азиз Абдулвахабов (9-1), представляющий клуб «Беркут», против чемпиона Украины по боевому самбо Вадима Руссула (7-3) из Одессы, в весовой категории до 70,3 кг. Об этом сообщает официальный сайт БК «Беркут».

Как рассказал Абдул-Азиз, подготовка к бою проходила в Москве, сборы прошли на высоком уровне и спортсмен полностью готов к битве.

- Информацию о своем сопернике я узнал дней за десять до турнира, поэтому времени особо не было под него подстраиваться, так как тренировки уже шли на спад. У него хороший рекорд - 7-3, отличный соперник. Я знаю, что он больше работает в партере, но в целом универсальный боец. Я отрабатывал и стойку, и грэпплинг, и борьбу, поэтому готов встретить любого соперника, - поделился Абдулвахабов.

В дальнейших планах у спортсмена - провести еще один бой летом, а в случае победы на турнире АСВ 17, выйти в финал и побороться за пояс.

Необходимо отметить, что свой крайний бой Абдул-Азиз провел против Олега Багова и одержал победу нокаутом на четвертой минуте третьего раунда, а Вадим Руссулов одержал победу в поединке с Владиславом Калютой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |