Сб, 20 апреля, 06:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Армрестлеры планируют провести автопробег «Москва-Грозный»

Армрестлеры планируют провести автопробег «Москва-Грозный»

28.05.2015 21:59

Руководитель Регионального исполкома Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев встретился с руководителем Благотворительного фонда «Открытая спортивная Арена», заместителем руководителя Центра физической культуры и спорта ЗАО г.Москвы Талехом Мустафаевым и его заместителем Сергеем Наконечным.

Гости представили проект мероприятия, приуроченного к 25-летию основания Армспорта в России.

В его рамках 20 июня 2015 года в Москве состоится благотворительный марафон по спортивному армрестлингу, организатором которого выступает Благотворительный фонд «Открытая спортивная Арена».

Мероприятие пройдет при поддержке Федерации Армрестлинга России, Комитета по физической культуре и спорту Государственной Думы РФ, Департамента физической культуры и спорта Правительства Москвы.

В рамках подготовки к мероприятию, планируется провести благотворительный автопробег «Москва-Грозный».

- Армрестлинг - достаточно молодой вид спорта. Он имеет важное значение в деле воспитания и физического развития подрастающего поколения. Марафон организуется в рамках программы Правительства РФ по пропаганде здорового образа жизни и развитию спорта. Наша задача – привлечь внимание общественности к молодому виду спорта, показать, что профессиональный Армрестлинг - это увлекательно, красиво, занимательно и главное – очень полезно для здоровья. Площадку для проведения марафона 20 июня 2015 года любезно предоставил Техномолл «Горбушкин Двор», а во время автопробега мы посетим столицы регионов, расположенные по пути следования. В конечном пункте автопробега, городе Грозном, мы хотели бы передать Члену Высшего совета партии «Единая Россия», Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Кадырову почетное приглашение на участие в марафоне и, если это будет возможно, обсудить детали проведения аналогичного мероприятия в столице Чечни – Грозном, - сказал Талех Мустафаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |