Пт, 19 апреля, 13:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Курбанов выступит на M-1 Сhallenge 58

Курбанов выступит на M-1 Сhallenge 58

28.05.2015 22:03

Шестого июня в живописной местности горной Ингушетии пройдёт международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Сhallenge 58 «Битва в горах 4», в рамках которого состоится интересный поединок между чеченским бойцом Джамбулатом Курбановым (6-1-1) и представителем Украины Александром Панасюком (5-0-1).

Как сообщает chechensport.com, чемпион России по рукопашному бою и джиу-джитсу, победитель кубка мира по кик-джитсу — Джамбулат Курбанов с 2012 года достаточно успешно выступает на профессиональных турнирах по смешанным единоборствам. В его активе 6 побед, одна ничья и лишь одно поражение, которое он получил в декабре в бою за пояс чемпиона M-1 Challenge против Максима Дивнича. Сейчас Джамбулат полностью восстановился от старых травм и готов снова побороться за самые высокие места.

Его соперником станет чемпион Украины по боевому самбо и грэпплингу, победитель турниров WWFC и Iron Fist Александр Панасюк из Днепропетровского клуба Патриот. Всего за полгода, начиная с ноября 2014, он провел 6 профессиональных поединков, и лишь один бой с его участием продлился все отведенное время, и он же стал единственным, в котором Александр не праздновал победу — по истечении трех раундов была объявлена ничья. Во всех остальных боях Панасюк 4 раза заставил своих соперников сдаваться от болевых приемов, и еще один бой закончился техническим нокаутом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |