Чт, 25 апреля, 15:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Усман Оздамиров встретился с директорами ДЮСШ и тренерами

Усман Оздамиров встретился с директорами ДЮСШ и тренерами

29.05.2015 17:07

Сегодня в Грозненской детско-юношеской спортивной школе состоялась встреча руководства федерации спортивной борьбы ЧР с тренерами и директорами ДЮСШ.

Депутат Парламента ЧР, генеральный секретарь федерации спортивной борьбы ЧР Усман Оздамиров представил участникам встречи первого вице-президента федерации, трехкратного чемпиона мира Ислама Дугучиева и вице-президента, мастера спорта по греко-римской борьбе Адлана Темишева. В своем выступлении Усман Оздамиров отметил, что Главой ЧР Рамзаном Кадыровым уделяется большое внимание развитию спорта в регионе, как одному из важнейших компонентов в процессе духовно-нравственного воспитания молодежи. «Имея такую поддержку, нельзя не добиваться высоких результатов во славу республики и народа»,- сказал представитель федерации.

По его словам, спортивная борьба в ЧР является одним из ведущих спортивных направлений, где сегодня есть Олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы. Это, несомненно, должно стимулировать молодых ребят к активному занятию спортом.

В заключении, У. Оздамиров поблагодарил Главу ЧР Рамзана Кадырова от имени федерации спортивной борьбы ЧР и ее почетного президента А. Делимханова за постоянную помощь, оказываемую чеченским спортсменам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |