Сб, 11 мая, 05:42 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Терек» забил семь безответных мячей в ворота «Халадаша»

«Терек» забил семь безответных мячей в ворота «Халадаша»

29.06.2015 15:19

Грозненский «Терек» в заключительном контрольном матче на первых сборах в Австрии с крупным счетом 7:0 нанес поражение команде «Халадаш» из Венгрии, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

В первом тайме уже к 31-й минуте Магомед Митришев оформил хет-трик к 30-й минуте.

Во второй половине игры у «Терека» на поле появились девять новых игроков, которые организовали еще четыре гола в ворота соперника. Дублем отметился сенегальский форвард чеченской команды Аблае Мбенг, по одному мячу забили Мирзов и Иванов.

В понедельник у подопечных Рашида Рахимова запланированы две тренировки, после которых завершится первый подготовительный сбор в Австрии.

«Терек» (Грозный, Россия) - «Халадаш» (Венгрия) - 7 : 0.

Голы забили: М. Митришев (23, 25, 31), Мирзов (48), А. Мбенг (51, 65), О. Иванов (62).

Сегодня у «Терека» завершается первый подготовительный сбор в Австрии. Второй сбор команды также состоится в Австрии и пройдет с 3 по 13 июля.

В ходе вторых сборов грозненцы сыграют четыре товарищеских матча. 4 июля «Терек» сыграет с белградским «Партизаном», 7 июля состоится спарринг с австрийской командой «Адмира Ваккер». 8 июля контрольная игра пройдет с другой австрийской командой — «Штурм» (Грац). Четвертая игра запланирована на предпоследний день летних подготовительных сборов - 12 июля. Соперник команды определится позднее.