Вт, 23 апреля, 15:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Надеюсь на милость Аллаха и постараюсь скоро порадовать своих зрителей»

«Надеюсь на милость Аллаха и постараюсь скоро порадовать своих зрителей»

03.07.2015 17:22

В жизни часто работает знаменитый закон Мерфи - не ожидаемое и не предвиденное, как правило, случается тогда, когда Вы ждете этого меньше всего. Так происходит везде, в том числе и на дороге.

Чтобы произошло ДТП необходимо, чтобы множество факторов сложилось против Вас. Но, тем не менее, аварии в большом количестве происходят каждый день, и никто не застрахован от них. В ходе ДТП последствия для его участников бывают самыми разными.

К сожалению, 26 мая текущего года не избежал ДТП и наш коллега Бекхан Амалаев, который работает в ЧГТРК «Грозный» с 2003 года. Он является автором проекта «Спорт-тайм» и ведущим программы «Арена». Благодаря этому молодому корреспонденту, зрители узнают самые свежие новости спорта в Чеченской Республике.

В течение трех суток Бекхан находился между жизнью и смертью. Врачи из разных городов республики боролись и сделали все, чтобы спасти его жизнь. Почти три недели Бекхан находился в реанимации в стабильно тяжелом состоянии. Благодаря Всевышнему, с неимоверной силой воли он в данное время идет на поправку, и свой профессиональный праздник - Международный день спортивного журналиста он отметил на больничной койке, но в хорошем настроении.

- Я знаю, что многие переживали за меня и делали дуа. Масарна Дела реза хийла. Надеюсь на милость Аллаха и постараюсь скоро порадовать своих зрителей,- говорит, улыбаясь, Бекхан.

Коллектив ИА «Грозный-информ» желает своему коллеге скорейшего выздоровления. Дала маршал дойла хьуна, Бекхан!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |