Пн, 29 апреля, 10:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » О совершенствовании мер по курированию медицинских организаций обсудили в Грозном

О совершенствовании мер по курированию медицинских организаций обсудили в Грозном

06.07.2015 17:21

Сегодня в рамках поручения Главы Чеченской Республики Р.Кадырова министр здравоохранения ЧР Ш.Ахмадов провел совещание с представителями ТФОМС ЧР, страховой компании «МАКС-М» и других заинтересованных ведомств.

Как сообщили в информационной службе минздрава ЧР, основными вопросами обсуждения стали ход диспансеризации детского и взрослого населения, а также работа по учету населения, привязанного к медицинским организациям.

Руководство страны уделяет особое внимание проведению этой ежегодной медицинской программы. Проведение диспансеризации позволяет на ранних стадиях выявить возможные заболевания у населения.

В рамках совещания, руководством министерства здравоохранения ЧР даны поручения: «О совершенствовании мер по курированию медицинских организаций сельских районов и г.Аргун». За медицинскими организациями, отстающими в плане диспансеризации, закреплены ответственные лица, которыми составлен конкретный план выполнения поставленных задач.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |