Вс, 28 апреля, 23:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Реванш Ламберда Ахъядова против Паата Робакидзе на турнире ACB 21: «Young Eagles»

Реванш Ламберда Ахъядова против Паата Робакидзе на турнире ACB 21: «Young Eagles»

24.07.2015 16:34

Двадцать девятого августа в 19:00 на арене СК «Колизей» города Грозного состоится 21-й турнир лиги смешанных единоборств Absolute Championship Berkut - ACB 21: «YoungEagles», на котором проведет свой бой-реванш спортсмен клуба «Беркут» Ламберд Ахъядов (4-3) против бойца из Грузии Паата Робакидзе (20-6).

- Сейчас у меня идут усиленные тренировки в клубе Беркут, проводим сборы в селе Ножай - Юрт. Это будет мой бой — реванш с Паатом Робакидзе. В ноябре 2014 года мы уже встречались, тогда я согласился на бой и за 13 дней до него успел сбросить 10 кг, состояние было плохое. Сейчас я уверен, что все будет отлично, - поделился Ламберд Ахъядов.

По словам матчмейкера Лиги АСВ Ибрагима Исмаилова, бой Ламберда против Паата, проведенный в ноябре прошлого года, вошел в коллекцию лучших боев Лиги АСВ.

- Парни устроили откровенную рубку, это был открытый бой, от начала и до конца они держали зрителей в напряжение. Буквально на волевых качествах Робакидзе тогда смог одолеть молодого Ахъядова. Сразу же после этого боя Ламберд просил реванш, и так как этот бой был очень интересным, зрелищным и понравился людям, мы решили еще раз повторить. Молодость против опыта, Ламберд еще начинающий боец, а Робакидзе успел выступить на таких крупных турнирах как Pro FC, М-1, выступал в Бразилии. Для меня это самый ожидаемый бой, - рассказал Ибрагим Исмаилов.

По словам Исмаилова, турнир ACB 21: «Young Eagles» даст шанс молодым начинающим бойцам подписать контракт с высшей Лигой АСВ.

Напомним, что свой крайний бой Ламберд Ахъядов провел 2 мая на турнире АСВ 17 и одержал победу над соперником из Азербайджана Орханом Дадашовым.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |