Пн, 29 апреля, 07:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » ACB запускает серию турниров младшей лиги - «Young Eagles»

ACB запускает серию турниров младшей лиги - «Young Eagles»

24.07.2015 16:36

Двадцать девятого августа в 19:00 в Грозном, на арене «Колизей», пройдет 21 турнир Лиги ACB. Промоушен запускает серию турниров «Young Eagles» для начинающих профи, в рамах которых пройдут бои не только молодых бойцов, но и профессионалов.

Как сообщает БК «Беркут», лига ACB планирует расширить бойцовский дивизион до 130-150 бойцов, именно для этого запускается серия турниров «Young Eagles» для молодых проспектов. Лучшие из лучших на этих турнирах получат возможность попасть на главные турниры и подписать контракт c ACB.

Уже известно, что турнир возглавит бой двух мощнейших ударников. Бразильский полусредневес Зезао Тратор, который проведет свой второй бой на ACB. В первом поединке Тратор не успел раскрыть весь свой потенциал, так как ему противостоял один из сильнейших полусредневесов - Беслан Исаев. Сейчас Зезао полон сил реабилитироваться за первое поражение и закрепиться в Лиге ACB. Его соперник на предстоящем турнире - Муслим Салихов, дагестанский боец по прозвищу «Король Кунг-Фу». Муслим выиграл все трофеи в ударных видах спорта, успешно дебютировал в ММА и одержал шесть побед.

Кроме того, некоторые болельщики ММА давно ожидают возвращение некогда подававших большие надежды бойцов Эльдархана Мачукаева и Сайд-Хамзата Авхадова.

-Парни потерпели поражение в последних боях, был перерыв в их тренировочном процессе. Но, насколько я знаю, выводы сделаны, и они снова в деле. Соперники у них далеко не подарки. Прекрасный боец Анатолий Покровский принимал вызов против грозных соперников, среди которых Тухугов, Степанян, Малютин. Два года назад Покровский уже одерживал победу над Авхадовым, тем не менее матч-реванш для Авхадова большой стимул, а Покровский может доказать, что это была не случайность, - прокомментировал матчмейкер Лиги ACB, Ибрагим Исмаилов.

Кроме этого ожидается интересная встреча между Эльдарханом Мачукаевым и Ренатом «Чингисхан» Лятифовым - два прекрасных джитсера. Несмотря на то, что обоим бойцам по 26 лет, Ренат «Чингисхан» имеет просто огромный опыт выступлений. Очень смелый и талантливый боец Лятифов выступал на ACB в среднем весе, но, по мнению Ибрагима Исмаилова, эта весовая категория не подходит ему.

-Мы недавно выехали в тренировочный лагерь, где у нас две недели будут проходить сборы, и я буду готовиться к своему бою на турнире АСВ 21. Знаю, что Ренат Лятифов любит работать в партере и будет пытаться меня перевести. Я не против, с удовольствием поработаю и в стойке, и в партере, посмотрим, что будет. Я не Конор Мак Грегор, чтобы делать какие-то заявления, буду готовиться и бой все покажет, - поделился Эльдархан.

По словам Мачукаева, он полностью восстановился после нокаута, полученного на турнире АСВ 5 в июне прошлого года от соперника Данияра Бабакулова и готов к следующему бою и морально, и физически.

- Поражения - это всегда обидно, но значит, я где-то не доработал. Если я проиграл, значит мне надо подготовиться лучше и взять реванш, - рассказал спортсмен.

Оба соперника исповедуют стиль бразильского джиу-джитсу. И у Эльдархана, и у Рената рекорд в организации АСВ 2-1, оба побеждали и оба проигрывали, и свои последние поединки они проиграли. Не смотря на то, что Лятифову всего 26 лет, он провел около 40 поединков и принимал вызовы от очень серьезных соперников.

-Мачукаев, как Авхадов, жаждет победы, хочет вернуться и строить большие планы на будущее. Лятифов же планирует закрепиться в Лиге ACB и его штаб намерен завоевать пояс. Ожидается схватка двух борцов в партере, но оба бойца способны и удивить друг друга. Я думаю, в этом бою победит лучший тренерский план, - пояснил Исмаилов.

Предварительный файткард ACB-21:

14. (77.1 кг) «Зезао Тратор» (37-12, Бразилия) vs Муслим «Король Кунг-фу» Салихов (6-1, Россия)

13. (77.1 кг) Эльдархан Мачукаев (8-2, Беркут) – Ренат «Чингисхан» Лятифов (28-19, Украина)

12. (70.3 кг) Сайд-Хамзат Авхадов (5-4, Беркут) – Анатолий Покровский (5-6, Россия)

11. (65.8 кг) Заур Касумов (6-1, Беркут) vs Александр Матмуратов (4-1, Россия)

10. (65.8 кг) Ламберд Ахъядов (4-3, Беркут) vs Паата Робакидзе (20-6, Грузия)

9. (61.2) Магомед Гиназов (6-1, Беркут) vs Кевин Петши (7-1, Франция)

8. (84 кг) Ибрагим Чужигаев (2-4, Беркут) vs Артем Шокало (13-9, Украина)

7. (70.3 кг) Рахман Махажиев (2-2, Беркут) vs Сергей Прокопюк (3-0, Украина)

6. (84 кг) Али Эскиев (4-2, Беркут) vsTBA

5. (61.2) Хамид Султанбиев (5-1, Бельгия) vs Денис Муцнек (9-2, Казахстан)

4. (93 кг) Герман Якубов (4-6, Беркут) vsTBA

3. (65.8 кг) Адлан Батаев (2-0, Беркут) vsTBA

2. (65.8 кг) Ислам Исаев (1-2, Беркут) vs Тамерлан Кабулов (4-6, РСО-Алания)

1. (65.8 кг) Лема Дерматханов (1-2, Беркут) vs МаксатбекуулуУларбек (1-1, Кыргызстан).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |