Пт, 19 апреля, 06:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном пройдет специализированная выставка «Стоматология Кавказа»

В Грозном пройдет специализированная выставка «Стоматология Кавказа»

29.07.2015 15:40

В торгово-развлекательном центре «Грозный Сити» в начале августа пройдет 2 специализированная выставка «Стоматология Кавказа».

Как сообщили организаторы, основной задачей этого выставочного проекта является демонстрация достижений в стоматологической отрасли.

Напомним, что первая выставка прошла в Грозном в 2013 году, где было представлено 22 экспонента. За два дня работы ее посетили более 6 тысяч человек.

На этот раз, в выставке примут участие более 20 компаний из 6 регионов Российской Федерации, Москвы и Санкт-Петербурга: Ингушетия, Дагестан, Карачаево-Черкессия, Кабардино–Балкария, Северная Осетия-Алания и Ставропольский край.

По словам руководителя оргкомитета, главного редактора журнала «Стоматология Кавказа» Заиры Ибрагимовой, на выставке представители заводов стоматологического оборудования продемонстрируют, что производимая ими продукция по функциональному качеству не уступает зарубежной, которой пользуются многие доктора.

- Экспозиция скомпонована таким образом, что каждый гость легко сориентируется и без труда отыщет интересный для себя раздел. Группа компаний «Риком» г.Москва, Денко, Санкт – Петербург, Арком. г.Сочи, крупнейшая компания Ставрополя «Медицина Дент» представят посетителям последние новинки и достижения современной стоматологии, в надежде найти партнеров в Чеченской Республике.

На выставке запланированы интерактивные мероприятия на все вкусы и интересы, разнообразные встречи и мастер-классы, семинары и специальные показы по различным тематическим направлениям, красочные презентации компаний-участников и т.д., - заявляет Заира Ибрагимова.

Отметим, что выставка проводится при содействии министерства здравоохранения ЧР, мэрии города Грозный, стоматологии "benodent" и kavkaz-hotel.com.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |