Пт, 26 апреля, 23:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Терек» встретится с «Зенитом»

«Терек» встретится с «Зенитом»

29.07.2015 16:07

Первого августа грозненские футболисты в Санкт-Петербурге на Петровском встретятся с местной командой «Зенита», где сыграют в матче третьего тура Чемпионата России по футболу.

Как отмечает livetv.sx, интереснейший поединок ожидается в Санкт-Петербурге, где чемпионы России примут в домашнем матче не кого-нибудь, а традиционно амбициозный в любом матче грозненский Терек.

Конечно, команда Рахимова намного сильнее проводит домашние матчи, но и на выезде по своему потенциалу вполне способна испортить жизнь любому, даже самому именитому сопернику. «Зенит» через летние матчи чемпионата продолжает готовиться к скорому старту в групповом турнире Лиги Чемпионов, где команду ожидают куда более серьезные испытания. Потому в матчах с соперниками уровня «Терека» подопечные Боаша обязаны демонстрировать уверенный и зрелищный футбол.

Необходимо отметить, что главным арбитром матча третьего тура чемпионата России по футболу между «Зенитом» и «Тереком» назначен ростовский арбитр Сергей Иванов.

Помогать Сергею Иванову будут Дмитрий Березнев, Роман Усачев (оба - из Ростова-на-Дону). Инспектор матча — Игорь Захаров (Москва).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |