Вт, 16 апреля, 08:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном появится современный волейбольный зал

В Грозном появится современный волейбольный зал

31.07.2015 23:29

В столице Чеченской Республики появится спортивный специализированный зал для выступающего в престижном дивизионе «А» высшей лиги России волейбольного клуба «Грозный». Решение об этом принял Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

Современный спортивный зал, отвечающий всем требованиям, будет построен между спорткомплексом "Ахмат-Арена", торгово-развлекательным центром и отелем, которые строит компания из ОАЭ.

В пятницу вечером глава республики ознакомился с территорией, на которой в скором времени появится новый спортивный объект.

По завершению поездки Р.Кадыров написал на своей странице в Инстаграм, что в зале будут созданы все условия для тренировки, игр и отдыха волейбольной команды «Грозный», которая на сегодняшний день не имеет собственной базы для проведения матчей.

«С открытием комплекса команда вернётся домой на место постоянного базирования. Курировать объект поручил вице-премьеру ЧР, Президенту Клуба "Грозный" Хасану Хакимову. Финансирует стройку РОФ именем Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова», - написал Р.Кадыров на своей странице в Инстаграм.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |