Вс, 19 мая, 15:52 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Российские боксеры выиграли первое общекомандное место

Российские боксеры выиграли первое общекомандное место

19.08.2015 13:33

С 6 по 16 августа в г. Самокове (Болгария) состоялся Чемпионат Европы по боксу. В нём приняли участие представители 41 страны, которые боролись за награды в 10 весовых категориях.

Отметим, что эти соревнования стали квалификационными к Чемпионату мира 2015 года, который пройдёт в октябре в Дохе (Катар), где в свою очередь будут разыграны лицензии на Игры XXXI Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Об этом сообщает пресс-служба Минспорта России.

Российские спортсмены завоевали четыре золотые медали континентального турнира и заняли первое место в общекомандном зачёте. На втором месте – сборная Ирландии (2-0-1), на третьем – команда Великобритании (1-4-1).