Вс, 28 апреля, 21:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Грозная Битва 6» продолжается

«Грозная Битва 6» продолжается

23.08.2015 00:33

В Грозном продолжается грандиозное международное шоу «Ахмат» Грозная битва 6.

Завершающим поединком, предварительных боев стал 6-раундоавый бой во 2 -среднем весе Апти Устарханова (БК «Ахмат) и Сергея Белошапкина (Санкт - Петербург). Перед выходом в ринг оба бойца обещали показать красивый бой, и как отмечает комментатор, они его показывали в четырех раундах. После пятого раунда, гость из Санкт-Петербурга отказался от дальнейшего боя, и арбитр объявил победителя техническим нокаутом-Апти Устарханова.

Вместе с тем, приятным сюрпризом для всей публики стало вручение Рамзану Ахматовичу 7 дана Европейского союза тхэквондо.

Далее публика и телезрители лицезрела специальный бой по боксу 8- раундовый бой в супер тяжёлом весе. Мануэля Чарра (Германия, 28(16)-3) и Майриса Бриедиса (Латвия16(13)-0). На вопрос, почему выбрали для этого боя, именно Чеченскую Республику? Майрис Бриедис ответил, что выбрал Чечню не случайно, о чеченцах он знает не понаслышке, так как в Латвии живет много чеченцев, дагестанцев.

Мануэль Чарр отметил, что он мусульманин, хотя из Германии, и знал, что здесь будет желанным гостем. Благодарен Главе Чеченской Республики, за приглашение выступать за БК «Ахмат», постарается показать зрелищный бой.

Между тем, на протяжении четырех раундов преимущество было за Мануэлем Чарром. В пятом раунде неожиданно для всей публики и рефери латвийский боксер отправил своего соперника в глубокий, глухой нокаут. Тем самым единогласным решением судей победу праздновал Майрис Бриедис.

Далее версия кикбоксинга К-1. Тяжелый вес. Забит Самедов (Азербайджан, 74(35)-9-1)vs. Джевад Потурак (Босния и Герцеговина, 52(30)-23-1).

Главным событием турнира станет поединок по кикбоксингу К 1 в тяжелом весе представляющий БК «Ахмат» Бадр Хари 105(91)-12 и Исмаэля Лондта 36(18)-6-1.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |