Чт, 25 апреля, 19:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозный приехали легенды сборной Италии по футболу

В Грозный приехали легенды сборной Италии по футболу

07.10.2015 18:12

Сегодня в аэропорту г. Грозный встречали команду Италии в составе известных футболистов мирового уровня.

Несмотря на усталость из-за трехчасового перелет из Италии в чеченскую столицу, самые известные представители итальянского футбола 80-90 годов, с трапа самолёта демонстрировали так известный итальянский темперамент.

В составе итальянской команды в Грозный приехали игроки нескольких периодов, начиная от чемпионов мира 1982 года и заканчивая вице-чемпионами Европы 2000 года: Франко Барези, Сальваторе Скиллачи, Таккони Стефано, Джентеле Клаудио, Виерчевуд Пьтеро, Барези Франко, Баджо Дино, Бианки Алессандро, Риззителли Руггиеро, Марколин, Джузеппе Барези, Тонетто Макс.

В торжественной обстановке гостей встречали заместитель Председателя Парламента ЧР Шаид Жамалдаев, министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, директор департамента внешних связей министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Иса Хаджимурадов, вице-президент ФК «Терек» Хайдар Алханов и поклонники итальянского футбола.

Хайдар Алханов приветствовал футболистов мирового уровня и поблагодарил за оказанную честь своим приездом в Чеченскую Республику.

Далее гости направились в гостиницу для размещения.

В 19:00 на стадионе «Ахмат-Арена» ветераны сборной Италии встретятся с хозяевами поля – командой «Лидер-63», где пройдет товарищеский футбольный матч в честь дня рождения президента РФ Владимира Путина.

От Италии на поле ориентировочно выйдут Франко Барези, Дино Баджо, Пьетро Верховод, Клаудио Джентиле, Сальваторе Скиллачи. Фамилии игроков российской команды пока не разглашаются.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |