Пт, 29 марта, 01:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Арапханов выиграл удушающим приемом

Арапханов выиграл удушающим приемом

09.10.2015 11:36

В олимпийском комплексе Лужники, в г. Москве, прошел профессиональный турнир «Контратака-9» среди команд силовых структур по профессиональному боевому самбо, в рамках которого состоялась матчевая встреча сборной России против сборной Мира.

Фото с сайта chechensport.com

Как отмечает chechensport.com, в составе сборной России на данном турнире выступил представитель чеченского ОМОНа Шейх-Магомед Арапханов.

Нашему бойцу противостоял представитель Китайского спецназа Ли Хонг Ю с профессиональным рекордом в ММА 6:0.

Бой прошел в весовой категории 75 кг.

Первый раунд начался с традиционной разведки, и после нескольких обменов жёсткими лоукиками, Арапханов проводит захват и делает амплитудный бросок, после которого наносит несколько тяжелых ударов в партере и берет на удушающий прием. И на первой минуте и 18-ой секунде боя представитель Китайского спецназа Ли Хонг Ю сдаётся.

Первое поражение после 6 побед в профессиональных боях.

А Шейх-Магомед, можно сказать, сделал себе подарок на свое 40-летие, тем самым порадовав своих многочисленных болельщиков этой победой и подавая в очередной раз пример подрастающим молодым бойцам, доказывая, что возраст не имеет значения.

Как говорит сам Шейх-Магомед, а также его брат, а по совместительству - тренер чемпиона Европы Шейх-Ахмад, с таким вниманием и поддержкой, которые оказывают Глава Чечни, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, командир ОМОНа Алихан Цакаев и президент Бойцовского клуба «Ахмат» Абузайд Висмурадов, не трудно совершенствоваться и радовать всех чеченцев и россиян яркими победами.

Символично и то, что победа Шейх-Магомеда совпала с днём российского ОМОНа, с Днём города и с днем рождения его первого тренера по профессиональным боям Саид -Хамзата Шаптукаева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |