Чт, 25 апреля, 19:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Северо-Кавказский Горный Клуб» и международная компания «Клуб 7 вершин» подписали соглашение о стратегическом партнерстве

Северо-Кавказский Горный Клуб» и международная компания «Клуб 7 вершин» подписали соглашение о стратегическом партнерстве

26.11.2015 17:24

26 ноября 2015 года дочернее предприятие Корпорации развития Северного Кавказа (группа Внешэкономбанка) - «Северо-Кавказский Горный Клуб» и международная компания «Клуб 7 вершин», специализирующаяся на организации альпинистских экспедиций и высотных восхождений, подписали соглашение о стратегическом партнерстве.

По условиям договора «Северо-Кавказский горный клуб» выбран эксклюзивным партнером по размещению клиентов компании «Клуб 7 вершин» на территории СКФО в курортной зоне Эльбрус. Обладая уникальным активом, высокогорным эко-отелем LeapRus, рассчитанным на единовременное размещение 24 постояльцев, «Северо-Кавказский горный клуб» ежегодно обеспечивает проживание в нем более 1000 туристов.

- Начало работы с крупными федеральными туристическими операторами – важный шаг для нашей компании и в целом для общего развития туристического потенциала Северного Кавказа. Обладая уникальной инфраструктурой и природными достопримечательностями, я уверен, что наш край станет одним из любимых местах отдыха и экстремального, горного, приключенческого туризма, - отметил генеральный директор «Северо-Кавказского горного клуба» Данила Каунов.

- Мы рады, что наше стремление сделать отдых в России по-настоящему модным, комфортным, интересным и незабываемым, совпадает с мнением коллег из Северо-Кавказского горного клуба. Считаю, что в ближайшем сезоне туристов посетивших Кавказ прибавится, - отметил генеральный директор «Клуб 7 вершин» Александр Абрамов.

АО «Корпорация развития Северного Кавказа» (Группа Внешэкономбанка) создано в 2010 году с целью развития инвестиционной среды Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) за счет привлечения инвесторов и участия в реализации производственных и инфраструктурных проектов на территории округа.

«Северо-Кавказский Горный Клуб» - дочерняя компания АО «КРСК», специализирующаяся на организации и развитии экстремального, приключенческого видов туризма на территории СКФО, обладающая собственной инфраструктурой и современной материально-технической базой, включая высокогорный эко-отель LeapRus, расположенный на горе Эльбрус высоте 3912 метров.

«Клуб 7 вершин» создан в 1994 году и специализируется на продаже приключенческих горных туров и активного отдыха: альпинизм, восхождения, лыжный треккинг и др. Начиная с 2002 года компания организует коммерческие восхождения в 40 странах мира, включая Эверест, Южный и Северный полюс. Ежегодно клуб организует более 1000 восхождений по всему миру.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |