Вт, 16 апреля, 18:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Грозненский "Терек" разгромил "Зенит" со счетом 4:1

Грозненский "Терек" разгромил "Зенит" со счетом 4:1

28.11.2015 19:53

Матч в рамках 17-го тура Чемпионата России между футбольными командами "Терек" и "Зенит" на стадионе "Ахмат-Арена" в городе Грозный завершился. Грозненская команда выиграла у своих соперников с разгромным счетом 4-1. Голы в ворота петербургского клуба забили: М. Митришев (32, 55), М. Рыбус (42, 87). Единственным голом в ворота хозяев поля команды из северной столицы на 54-й минуте отметился Халк.

Между тем, после победы "Терека" на своей странице в социальной сети инстаграм, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров также поделился радостной вестью:

"Терек" - "Зенит" - 4:1!!!! Наша команда ещё раз доказала, что для неё в футболе нет авторитетов и нет непобедимых клубов! Глубоко заблуждаются те, кто говорят, что изучили "Терек", её тактику и манеру игры. Наши ребята способны в самый сложный момент мобилизовать все силы, обыграть самую сильную команду. Наблюдать за ходом матча было одно удовольствие. Митришев открывает счёт, Рыбус увеличивает. "Зенит" забивает ответный гол. И Митришев повторно поражает ворота "Зенита"! Под занавес Рыбус забивает свой второй гол в матче! Молодцы! Мы вами гордимся! Команда обещала, что сегодня выиграет и посвятит победу дню рождения министра по физической культуре и спорту Хасмагомеда Хизриева! Слово с честью сдержали!!!"- поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |