Пт, 26 апреля, 02:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Комиссия по контролю за соблюдением законодательства в сфере охраны здоровья продолжает свою деятельность

Комиссия по контролю за соблюдением законодательства в сфере охраны здоровья продолжает свою деятельность

08.02.2016 21:01

Комиссии Парламента Чеченской Республики по контролю за соблюдением законодательства в сфере охраны здоровья предстоит выработать эффективную модель улучшения сферы здравоохранения.

Об этом говорилось сегодня на встрече депутата Парламента ЧР Адама Маликова с коллективом клинической больницы №1 г. Грозного, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

Депутат сообщил коллективу медицинского персонала, что Постановлением Парламента Чеченской Республики создана комиссия по контролю за соблюдением законодательства в сфере охраны здоровья. По его словам, она создана не для проведения карательных мер, а для того, чтобы выработать эффективную модель улучшения сферы здравоохранения.

- Главной задачей системы здравоохранения – это обеспечение населения доступной и качественной медицинской помощью. Благодаря социально-ориентированной политике Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова во всех лечебных учреждениях региона созданы хорошие условия для лечебно-профилактической помощи населению, соответственно, качество предоставляемых услуг и лекарственное обеспечение пациентов должно быть на самом высоком уровне, - отметил депутат.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |