Пт, 26 апреля, 11:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Идет подготовка к турниру на призы братьев Сайтиевых — 2016

Идет подготовка к турниру на призы братьев Сайтиевых — 2016

13.02.2016 01:03

23 апреля текущего года в коммуне Келмис Восточной Бельгии состоится 2-й международный турнир на призы братьев Бувайсара и Адама Сайтиевых. Напомним, что 1-й турнир проводился в 2009 году в городке Воррикен и был посвящен Бувайсару.

Второй турнир на призы Б. Сайтиева состоялся в 2011 году в городе Эйпен. Еще через три года там же прошел 3-й в общей сложности и 1-й, посвященный обоим братьям Сайтиевым, турнир. Все эти турниры стали возможны благодаря организаторской работе судьи международной категории, а теперь и президента борцовского клуба «Сайтиев» в Эйпене Исе Гамбулатову.

Одной из многочисленных функций Гамбулатова является пост вице-президента бельгийского борцовского клуба «Спарта – Келмис». Этот клуб, наряду с Министерством спорта Восточной Бельгии, является непосредственным организатором мероприятия. 15 января в клубе «Спарта – Келмис» состоялось первое заседание оргкомитета 2-го турнира Сайтиевых.

О том, что обсуждалось на этом заседании, нам рассказал Иса Гамбулатов:

- Как всегда, каждый член оргкомитета получил конкретный участок работы по подготовке к турниру. Он пройдет в спортивном центре Келмиса. Это новый спортивный комплекс, построен недавно, и в нем проходят крупные международные турниры. Мы арендовали там два больших зала, один - для разминки, другой - для соревнований. Турнир по борьбе в этом центре пройдет впервые. Зрительный зал рассчитан на 1000 мест. Соревнования пройдут на трех коврах.

Подготовлены Положение о проведении турнира и формы заявок на участие на разных языках. По любым вопросам относительно турнира и участия в нем, можете звонить по номерам телефонов, указанных в положении или контактировать с оргкомитетом турнира через наш сайт.

Положение о турнире на русском языке скачать здесь.

Заявки для участия на русском языке скачать здесь.

Положение и заявки на немецком языке скачать здесь.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |