Вт, 04 июня, 15:52 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченский боксер на пьедестале почета

Чеченский боксер на пьедестале почета

17.02.2016 10:02

На прошедшем в спорткомплексе «КВС» Всероссийском турнире по боксу чеченские спортсмены стали призерами.

Участие в турнире приняли около 200 юных спортсменов из регионов СКФО, Татарстана, Новосибирска, Казани, Астрахани, Уфы, Краснодара, Ростова. Команду Чеченской Республики на соревнованиях представили воспитанники РСК «Ахмат».

В течение нескольких дней в боксерском зале проходили бои за победу сразу в нескольких престижных турнирах.

Как сообщил агентству главный тренер сборной ЧР Рамзан Мусхажиев, выступая на Всероссийском турнире по боксу, отличились четверо чеченских боксеров. Ражаб Вакуев оспаривал пальму первенства среди соперников в весе до 80 кг. В финальном поединке выиграв у представителя Краснодарского края, чеченский боксер поднялся на высшую ступень пьедестала почета. Ражаб - победитель первенства Чеченской Республики, призер СКФО-2015. Обладателями бронзовых наград стали: Мамед Акбернов (46кг), Тархан Идигов (52кг), Юнус Газиев (54кг) и Саяд Идрисов (75кг).