Пн, 20 мая, 18:43 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошел чемпионат республики по любительскому ММА

В Грозном прошел чемпионат республики по любительскому ММА

24.02.2016 12:14

В Грозном прошел чемпионат Чеченской Республики по любительскому ММА.

Представители бойцовского клуба «Ахмат» заняли первое место в общекомандном зачете. В активе чеченских спортсменов 21 медаль, 4 из них золотые.

Стоит отметить, что Анзор Расуев и Хамзат Эдилов не вышли на финальные поединки из-за травм. Об этом сообщает на своей странице БК «Ахмат».

Результаты соревнований:

На высшую ступень пьедестала почета поднялись: до 61.2 кг - Касум Касумов, Асламбек Элимханов до 65.8 кг, 70.3 кг - Шамиль Цакуев и Абдул Ахмадов свыше 93 кг (БК «Ахмат»), до 77.1 кг - Шаипов Бай-Али, до 84 кг- Хасайн Даудов и до 93 - Джабраил Ясаев (Беркут).

Вторые места заняли Хасан Магамадов, Джамбулат Селимханов, Эдилов Хамзат, Сайд-Магомед Абдулкадыров, Анзор Расуев, Идрис Амижаев и Ахмед Лорсанов (все БК «Ахмат»).

Круг призеров замкнули: Джовхар Дошуев, Ахмед Наурдинов, Алихан Сулейманов, Ахмед Магомедов, Абубакар-Сидик Шепиев, Магомед Закриев, Якуб Кедиев, Хаваж Яшуркаев и Шамхан Селыхаджиев (Ахмат), Шамиль Ампукаев (Спарта), Абу-Супьян Базуев (Атаги), Хасайн Даудов, и Исрафил Махашев и Зелимхан Ахматханов (Ойсхар).