Чт, 09 мая, 14:50 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » ФК "Терек" одержал победу над московским Локомотивом

ФК "Терек" одержал победу над московским Локомотивом

06.03.2016 18:48

В Грозном завершился матч 19-го тура российской футбольной премьер-лиги между грозненским "Тереком" и московским "Локомотивом".

Матч начался для "Терека" не очень удачно. После незамысловатой комбинации гости на 4-й минуте открыли счет. Голом отметился полузащитник Александр Самедов. Но радость от забитого мяча длилась недолго. Уже следующая осмысленная атака "Терека" принесла хозяевам успех. После навеса в штрафную площадь "Локомотива", рукой сыграл защитник красно-зеленых, и в итоге грозненцы сравняли счет с одиннадцатиметровой отметки.

Дальше матч протекал в спокойном русле. Команды обменялись несколькими атаками, но без опасных моментов. Молчание трибун нарушил грозненец Мацей Рыбус на 31-ой минуте, в результате чего "Терек" вышел вперед 2-1 и ушел на перерыв с игровым и психологическим преимуществом.

Вторую половину матча "железнодорожники" начали резво. Гости проводили фланговые атаки и заметно прибавили во взаимодействии, впрочем не хуже смотрелся и "Терек", который успешно пресекал попытки противника сравнять счет и сам совершал контратаки.

К 70-й минуте грозненский клуб окончательно выправил положение дел на футбольном поле и происходило это под аккомпанемент болельщиков, поддерживавших каждый новый подход к воротам Локомотива.

Концовка матча прошла под диктовку хозяев, но голов команды не забили. Итог противостояния: "Терек" одержал убедительную победу со счетом 2-1.