Чт, 09 мая, 13:00 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские дзюдоисты завоевали 5 медалей на первенстве России

Чеченские дзюдоисты завоевали 5 медалей на первенстве России

06.03.2016 23:28

В Ростове-на-Дону завершилось первенство России по дзюдо до 21 года.

Как сообщил ИА "Грозный-информ" вице-президент Федерация дзюдо Чеченской Республики Ахмед Данаев, на этих состязаниях достойно выступили дзюдоисты из Чеченской Республики, показав хорошую борьбу и неплохой результат. Выиграли 2 серебряные и 3 бронзовые медали.

Призовые места заняли:

Серебряными призерами стали: Исраил Сагаипов в весовой категории до 81 кг. и Ильман Абдукадиров в весовой категории до 100 кг.

Бронзовыми призерами стали: Турпал Тепкаев в весовой категории до 81 кг., Зелимхан Албасов в весовой категории до 55 кг. и Аюб Хажалиев в весовой категории до 66 кг.