Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » М. Мамиашвили: У борцов с Северного Кавказа мельдоний в крови не обнаружен
М. Мамиашвили: У борцов с Северного Кавказа мельдоний в крови не обнаружен
22.03.2016 17:27
У борцов с Северного Кавказа не нашли допинг в крови. Об этом сообщил глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили. Он подтвердил, что только у двух его подопечных нашли мельдоний в допинг-пробах. Об этом сообщает stav.kp.ru.
Фото с сайта ua-ru.info
Также ранее сообщалось, что мельдоний нашли у четырех российских легкоатлетов. Речь идет о Надежде Котляровой, Гульшат Фазлетдиновой, Андрее Минжулине и Ольге Вовк.
В Госдуме из-за скандала решили созвать экстренное заседание. В Совете Федерации же назвали допинговый скандал «вопросом репутации страны».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 21.05.2026 / 20.40
- Райбек Мучураев стал победителем первенства Европы по греко-римской борьбе
- 21.05.2026 / 15.13
- Почти 900 тысяч жителей Чечни систематически занимаются спортом
- 21.05.2026 / 14.35
- В Чечне 989 победителей всероссийских соревнований и 249 — международных
- 21.05.2026 / 10.54
- Заболеть от холодного воздуха из кондиционера нельзя, но он помогает распространять инфекции — врач
- 21.05.2026 / 10.21
- Неправильный режим сна, стресс и проблемы со здоровьем могут быть причиной утренней усталости


