Пн, 29 апреля, 19:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Магомед Даудов и известный футболист Николя Анелька посмотрели тренировку ФК «Терек»

Магомед Даудов и известный футболист Николя Анелька посмотрели тренировку ФК «Терек»

08.04.2016 22:33

Председатель Парламента Чеченской Республики, Президент футбольного клуба "Терек" Магомед Даудов вместе с известным французским футболистом Николя Анелька посетили тренировочное занятие грозненской команды. Соответствующая запись появилась на странице в социальной сети М. Даудова.

Напомним, грозненцы готовятся к воскресному матчу с ФК "Уфа".

Во время визита спикер вручил Николя футболку грозненской команды с номером «39», под которым француз играл в разных европейских клубах и провел для него небольшую экскурсию по стадиону «Ахмат-Арена».

Показали раздевалки «Терека», а также VIP-ложу.

Отвечая на вопросы журналистов, Николя Анелька заявил, что впечатлен красотой города, а также условиями, созданными для развития массового спорта. Он подчеркнул, что они отвечают мировым стандартам.

Затем именитый футболист побывал в Академии футбола «Рамзан», где тренируются самые юные спортсмены. Анелька пожелал им удачи и успехов в достижении больших спортивных высот.

Стоит отметить, что в республику он прибыл в качестве гостя. В субботу Николя Анелька посетит бойцовский вечер «Grand Prix Akhmat 2016».

По словам М. Даудова, благодаря неустанной деятельности национального лидера чеченского народа на пути первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!), в регион приезжают звезды мирового спорта и восхищаются достижениями в деле развития здорового образа жизни. "Чеченские спортсмены уверенно завоевывают свое место в спортивном мире. Дала т1аьхье беркате йойла вайн!"– поделился в соцсети М. Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |