Вт, 30 апреля, 10:20 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В изнурительном поединке победил швейцарец Волкан Оездамир

В изнурительном поединке победил швейцарец Волкан Оездамир

10.04.2016 00:01

Второй четвертьфинал грандиозного бойцовского турнира Grand Prix Akhmat-2016 между участниками полусредней, средней, полутяжелой и тяжелой весовых категорий проходит в эти минуты в Грозном.

Новичок Алихан Вахаев (4-1 "Ахмат") вышел против опытного швейцарского бойца Волкана Оездамира с рейтингом боев 11-1.

Первый раунд сулил поражение новому воспитаннику "Ахмата", инициативу держал Оездамир.

Однако второй раунд начался с сильного удара Вахаева в челюсть соперника, за которым последовала серия точных ударов, а к концу раунда контроль прочно перешёл в его руки.

Последний раунд соперники начали с заметно истраченными физическими ресурсами. Вахаев интенсивно наносил апперкоты и джебы. Оездамир перевёл в неудобный для соперника партер. Швейцарец одержал победу единогласным решением судей.