Вт, 30 апреля, 07:28 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Тиаго Силва и Стэв Эконому показали один из наиболее зрелищных боев в Grand Prix Akhmat-2016

Тиаго Силва и Стэв Эконому показали один из наиболее зрелищных боев в Grand Prix Akhmat-2016

10.04.2016 00:32

Второй четвертьфинал грандиозного бойцовского турнира Grand Prix Akhmat-2016 между участниками полусредней, средней, полутяжелой и тяжелой весовых категорий проходит в эти минуты в Грозном.

В предпоследнем бою вечера друг против друга сошлись бразильский боец, выступающий за клуб "Ахмат", Тиаго Силва (16-5-2) и Стэв «Crazy Bear» Эконому (17-4, Кипр)

Соперники демонстрировали агрессивное ведение боя, обмениваясь мощными апперкотами, а также периодически предпринимали попытки проведения треугольника.

На первых секундах второго раунда Силва нанес сокрушительные правые боковые удары, но соперник устоял. Бойцы провели значительную часть времени в партере. У Эконому образовалось большое рассечение в области глаза. Всю вторую половину третьего раунда доминировал Сильва. В одном из самых зрелищных поединков единогласным решением судей победу одержал Тиаго Силва.