Чт, 25 апреля, 05:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Москве проходит X Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России»

В Москве проходит X Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России»

29.04.2016 17:45

28 апреля в Москве, в Гостином дворе, состоялось открытие Х Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России».

За годы работы форум стал крупнейшим межведомственным мероприятием, посвященным вопросам охраны здоровья и формирования здорового образа жизни у населения нашей страны. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта России.

От имени Минспорта России с приветственным словом к участникам и гостям форума обратился заместитель министра спорта Российской Федерации Павел Колобков. Он отметил, что физическая культура и спорт рассматриваются как важные средства оздоровления и улучшения качества жизни россиян.

В рамках форума Минспортом России совместно с ФГБУ «Федеральный научный центр физической культуры и спорта» (ФНЦ ВНИИФК) проведена Всероссийская научно-практическая конференция «Основы физической культуры и оптимальный двигательный режим».

Государственным музеем спорта представлена выставочная экспозиция, посвященная истории развития физической культуры и спорта в России.

Х Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России» продлится до 30 апреля.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |