Чт, 02 мая, 08:33 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном продолжаются поединки "Грозной битвы"

В Грозном продолжаются поединки "Грозной битвы"

14.05.2016 23:33

В Спорт Холле "Колизей" г. Грозный продолжается турнир «Грозная Битва ХХ». Вечер идет к своему завершению, зрители ждут главного боя.

Бойцу клуба «Ахмат» Апти Бимарзаев в четырнадцатом бою противостоял Марат Сафаров (4-0) из Азербайджана. Бескомпромиссный поединок завершился победой чеченского бойца на третьей минуте, 20 секундах первого же раунда.

На предпоследний трех раундовый поединок в октагон вышли в весе 77,1 кг Авес Тенгизов (3-0) Кабардино-Балкарии и чеченский спортсмен Зелимхан Умхаджиев (4-0). Встреча началась мощными ударами гостя и завершилась победой на первой минуте первого же раунда нокаутом. У Зелимхана на счету первое поражение, а у Авеса четвертая победа.

На главный бой вечера, на трех раундовый поединок, в октагон приглашаются Зелимхан Бетергараев, представляющий клуб «Ахмат» Ренат Ондара из республики Тыва.