Сб, 20 апреля, 05:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В станции переливания крови г.Грозный обсудили вопросы донорства крови в Чеченской Республике

В станции переливания крови г.Грозный обсудили вопросы донорства крови в Чеченской Республике

25.05.2016 11:38

Сегодня в конференц-зале Республиканской станции переливания крови г.Грозный провели круглый стол "Донорство крови в регионах России. Чеченская Республика".

В мероприятии также приняли участие депутат Парламента ЧР Алид Яхихаджиев, сопредседатель регионального отделения ОНФ по ЧР председатель федерации профсоюзов ЧР Хусейн Солтагириев и другие. Почетным гостями на заседании были заместитель руководителя Координационного центра по развитию донорства крови при Общественной палате РФ Елена Стефанюк и заместитель директора Национального фонда развития здравоохранения, ответственный секретарь Координационного центра по развитию донорства крови при Общественной палате РФ Наталья Вершинина.

В ходе круглого стола были обговорены вопросы донорства крови в Чеченской Республике, а также определены пути дальнейшего развития и совершенствования службы крови в регионе.

После знакомства с организацией работы с донорским контингентом и системой оценки качества предоставляемых услуг, гости дали высокую оценку работе сотрудников республиканской станции переливания крови и министерства здравоохранения Чеченской Республики.

Мероприятие завершилось вручением почетных грамот и наград за содействие в развитии донорского движения в регионе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |