Вт, 23 апреля, 22:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном построят Дворец волейбола

В Грозном построят Дворец волейбола

26.05.2016 14:15

В Грозном дан старт строительству Дворца волейбола. Об этом на своей странице в Инстаграм написал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Вместе с секретарем Совбеза России, Председателем наблюдательного совета Всероссийской Федерации волейбола Николаем Патрушевым мы приняли участие в торжественной закладке капсулы. Он возводится рядом со спорткомплексом "Ахмат-Арена" и рассчитан на пять тысяч зрителей.

Я поблагодарил Николая Платоновича за поддержку и внимание, которые он оказывает нашей республике. И очень приятно, что Николай Платонович вместе с нами участвует в таком важном мероприятии в качестве самого активного болельщика, человека, который поддерживает волейбол», - написал глава Чечни.

По его словам, Николай Патрушев пожелал всем удачи, мирного неба над головой, чтобы культура, экономика, спорт Чеченской Республики развивались быстрыми темпами.

«Мы с Николаем Платоновичем скрепили своими подписями обращение к потомкам и поместили в капсулу, которую затем заложили на месте строительства будущего спортивного дворца. Наша волейбольная команда "Грозный" успешно выступает в чемпионате России», - заключил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |