Пт, 19 апреля, 11:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Главный врач РКЦОЗМиР им.Аймани Кадыровой участвует в VI конференции «Оргздрав-2016»

Главный врач РКЦОЗМиР им.Аймани Кадыровой участвует в VI конференции «Оргздрав-2016»

26.05.2016 23:00

26 мая в Москве открылась VI конференция «Оргздрав-2016». В этом году на Съезде Общества будут обсуждаться документы по следующим вопросам:

- перечень неотложных и среднесрочных мер в современном здравоохранении России;

- профессиональный стандарт по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»;

- оптимизация числа и содержания форм медицинской документации, используемой в медицинских организациях, работающих в амбулаторных условиях.

Чеченскую Республику на конференции представляет главный врач РКЦОЗМиР, им.Аймани Кадыровой, к.м.н. Л. Идрисова.

- «Оргздрав-2016» - главное мероприятие года, проводимое Обществом организаторов здравоохранения. Решения, принятые на конференции, будут направлены в Министерство здравоохранения РФ. Такие мероприятия помогают медицинским учреждениям существенно улучшить эффективность работы по профильным и смежным направлениям, - отмечают организаторы.

Создатель обучающих программ, профессор Оуэн Тревельян расскажет российским главным врачам, как обучают менеджменту в Гарвардской школе общественного здоровья, признанной лучшей в мире по подготовке специалистов в области управления здравоохранением.

Также доктора смогут участвовать в обсуждении актуальных проблем отрасли в рамках новых сессий: "Клуб министров", "Школа главных врачей" и "Школа учителей". Опытом поделятся главные врачи из различных регионов России, которые смогли добиться хороших результатов в организации медицинской помощи, несмотря на непростые условия в российском здравоохранении. Дополнит программу конференции выставка медицинского оборудования и инновационных продуктов для ЛПУ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |