Пт, 19 апреля, 05:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров поздравил боксера Апти Давтаева, ставшего чемпионом мира по версии «World Boxing Championship Akhmat»

Рамзан Кадыров поздравил боксера Апти Давтаева, ставшего чемпионом мира по версии «World Boxing Championship Akhmat»

29.05.2016 08:38

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил чеченских боксеров с победами на турнире «WorldBoxingChampionship Akhmat». Соответствующий текст поздравления Р.Кадыров разместил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Ассаламу алайкум! Первым чемпионом мира по версии «WorldBoxingChampionship Akhmat» и обладателем пояса стал боксёр Клуба «Ахмат» Апти Давтаев. Он техническим нокаутом выиграл у спортсмена из Казахстана Толгата Досанова. В то же время, боксёр Клуба «Ахмат» Апти Устарханов по итогам 6 раундов выиграл единогласным решением судей у узбекского боксера Хизри Каримова. Ещё одну убедительную победу нашей команде принёс Мовсар Юсупов, выигравший бой технокаутом. Турнир «Вечер бокса» был организован азиатским отделением боксерского Клуба «Ахмат» и проходил в Дворце спорта «Узбекистан» города Ташкент. На чемпионате России по ММА в городе Оренбург чемпионом стал боец Клуба «Ахмат» Магомед Анкалаев. Он получил право на участие в чемпионате мира в Китае. Президент Российского Союза ММА Фёдор Емельяненко торжественно вручил Анкалаеву удостоверение первого мастера спорта международного класса. Поздравляю победителей!», – написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |