Пт, 29 марта, 10:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном проходит детский открытый республиканский турнир по картингу

В Грозном проходит детский открытый республиканский турнир по картингу

31.05.2016 17:12

В «Крепости Грозная» в г. Грозный проходит детский открытый республиканский турнир по картингу.

Фото с сайта grozny.tv

Детский турнир такого уровня в Грозном проходит впервые. Здесь собрались самые сильные спортсмены со всего Кавказа. Все участники продемонстрировали свое мастерство. Об этом сообщает grozny.tv.

В турнире представлены десятки пилотов самого разного класса. Уже после первого заезда определились и первые фавориты. Среди них и Марат Бекалдиев из Кабардино-Балкарии, который соревнуется в классе «Кадет». Эти ребята старались, как могли, чтобы не подвести в первую очередь своих болельщиков, которые на протяжении всех заездов не отходили от трибун и поддерживали начинающих пилотов. Гонки получились довольно жаркими. Кому-то, чтобы стать первым, помешали крутые повороты, другим просто не улыбнулась удача. В результате первое место в классе «Супер-мини» досталось Руслану Тлюняеву из Карачаево-Черкесии. Победитель поделился, что приехал за несколько часов до начала заезда, чтобы проверить готовность своего железного друга.

- Для меня это уже третий чемпионат. В прошлом году я занял первое место, поэтому, сегодня тоже был настроен только на победу, - сказал юный пилот.

В номинации «Кадет» победу одержал Марат Бекалдиев из Нальчика. В заезде «Национальный юниор» и «Пионер» первыми также стали спортсмены из Кабардино-Балкарии – Аслан Маремуков и Алихан Альборов, в свободном заезде первым приехал чеченский спортсмен Хазбулат Ансаров, а среди самых маленьких участников быстрее всех оказался Сергей Удод. Все победители получили кубки, медали и денежные поощрения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |