Сб, 04 мая, 09:39 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Ислам-Бека Альбиев завоевал золотую медаль на чемпионате России по греко-римской борьбе

Ислам-Бека Альбиев завоевал золотую медаль на чемпионате России по греко-римской борьбе

03.06.2016 19:46

Состоялся финальный поединок чемпионата России по греко-римской борьбе в Грозном.

Фото Мусы Садулаева

В финальной схватке до 66 кг. встретились Ислам-Бека Альбиев из Чеченской Республики и Артем Сурков из Республики Мордовия.

Более опытный спортсмен из Чечни одержал уверенную победу со счетом 10:0, завоевав таким образом золотую медаль.

Серебряную медаль завоевал его противник Артем Сурков, а третье место в весовой категории занял Алексей Киянкин.

Медаль победителю вручил лично Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Отметим, что бронзовый призер в качестве призовых получил 200 000 рублей, серебряный призер - 400 000 рублей, а победитель - 1 000 000 рублей.