Сб, 04 мая, 03:34 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Три чеченских спортсмена заняли призовые места на Кубке Европы Словения по дзюдо

Три чеченских спортсмена заняли призовые места на Кубке Европы Словения по дзюдо

13.06.2016 18:07

Вчера, 12 июня, в г. Селье-Подчетртек завершился Кубок Европы Словения по дзюдо.

С 11 по 12 июня в г.Селье-Подчетртек проходил Кубок Европы Словения по дзюдо. На этих состязаниях наши спортсмены показали хорошие результаты, выиграв две золотые и одну бронзовую медали.

Призерами и победителями стали: первые места заняли Асламбек Гехаев 73 кг. и Тамерлан Башаев +100 кг. Третье место занял Абас Азизов 81 кг., сообщили ИА "Грозный-информ" в Федерации дзюдо Чеченской Республики.