Ср, 17 апреля, 02:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Минздраве Чечни обсудили возможности создания на территории республики лаборатории по ЭКО

В Минздраве Чечни обсудили возможности создания на территории республики лаборатории по ЭКО

28.06.2016 19:40

В министерстве здравоохранения Чеченской Республики состоялось совещание, на котором обсуждали сотрудничество в области кардиохирургии, офтальмологии, восстановление репродуктивной функции женщин, а также возможности создания на территории Чеченской Республики лаборатории по экстракорпоральному оплодотворению (ЭКО).

Эти и многие другие темы министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов обсудил с руководителем сети клиник репродуктивных технологий "Геном" Инной Владимировной Трифоновой, с директором Департамента государственно-частного партнёрства "МедМа" Тимуром Мавлитдиновичем Абдрашитовым и менеджером по развитию регионов сети клиник "Геном" Юлией Генадьевной Старковой.

С инициативой приглашения Свердловских специалистов в Чеченскую Республику выступил представитель Главы региона Р.А.Кадырова в этом субъекте России Мамаков Салавди Хасмагомедович.

На встрече обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества, необходимого для выведения системы здравоохранения региона на должный уровень.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |