Пт, 29 марта, 12:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном проходит третий день первенства Европы по тхэквондо ВТФ

В Грозном проходит третий день первенства Европы по тхэквондо ВТФ

25.07.2016 17:42

Сегодня, 25 июля, в спорткомплексе «Олимпийск» проходит третий день состязаний первенства Европы по тхэквондо ВТФ среди юниоров.

Сегодня за звания сильнейших будут бороться мужчины в весовых категориях до 74 и 80 кг и женщины – до 62 и 67 кг. Среди соперников в весе до 74 кг честь России будет отстаивать и чеченский спортсмен Халид Музаев.

Во второй день европейского первенства боролись мужчины - до 63 и 68 кг. и женщины - до 53 и 57 кг.

В финальном поединке встретились два россиянина в весе до 63 кг. Победу праздновал Павел Андриенко, в финале обыграв Руслана Алиева. В весе 68 кг лидировал россиянин Владислав Югайя, одержав верх над греческим спортсменом Константиносом Хамилидиса. В решающей встрече в весе до 53 кг среди женщин боролись две россиянки: Татьяна Кудашева и Анисия Челохсаева. Поединок завершился преимуществом Татьяны Кудашевой.

Среди соперниц в весе до 57 кг в финале встретились представительница Греции Ставрола Контоу и Анна Мария Антонио (Кипр). Гречанка оказалась сильнее в данном поединке и стала чемпионкой Европы.

Как мы ранее отмечали, в состязаниях принимают участие представители двадцати стран: Азербайджана, Турции, Грузии, Литвы, Беларуси, Украины, Армении, Израиля, Словакии, Польши, Косово, Греции, Болгарии, Германии, Андорры, Кипра, Венгрии, Латвии, Молдовы, а также хозяев юниорского первенства - Eвропы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |