Вт, 23 апреля, 17:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров обсудил с М-Э Ахмадовым подготовку к Международному турниру по профессиональному кикбоксингу

Рамзан Кадыров обсудил с М-Э Ахмадовым подготовку к Международному турниру по профессиональному кикбоксингу

26.07.2016 09:59

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обсудил с главой Федерации кикбоксинга ЧР Мохмад-Эми Ахмадовым подготовку к Международному турниру по профессиональному кикбоксингу, который состоится 2З августа во Дворце спорта «Колизей». Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Дорогие друзья! Управляющий Пенсионным фондом Российской Федерации по Чеченской Республике Мохмад-Эми Ахмадов несколько месяцев назад возглавил Федерацию кикбоксинга ЧР. За короткое время ему удалось выполнить большой объём организационной работы. Сейчас ведётся подготовка к Международному турниру по профессиональному кикбоксингу, который состоится 2З августа во Дворце спорта «Колизей». За чашкой чая мы обсудили вопросы турнира. Мохмад-Эми рассказал, что он посвящен памяти первого Президента ЧР, Героя Россия Ахмат-Хаджи Кадырова» – написал Глава ЧР.

Он отметил, что турнир привлекает большое внимание любителей спорта, так как в главном бою вечера встречаются легенда мирового кикбоксинга, боец Клуба «Ахмат» Забит Самедов и боец из Румынии Каталин Морошану. Также Глава ЧР сообщил, что в основных боях честь Клуба кикбоксинга «Ахмат» будут защищать Турпал Токаев, Роман Крикля и Сайфулла Хамбахадов. В предварительных поединках участвуют наши бойцы Денис Гончаренко, Умар Пасхаев, Хасан Халиев, Джобир Ташматов, Саламу Джамалханов и Бувайсар Пасхаев. В поединке по тайскому боксу встретятся Арби Эмиев и голландец Захид Заиров.

Р. Кадыров поблагодарил М-Э Ахмадова за ответственное отношение к работе со спортивной молодёжью.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |