Вт, 23 апреля, 18:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном стартовал международный семинар судей.

В Грозном стартовал международный семинар судей.

28.07.2016 09:51

В столице Чеченской Республики в рамках первенства Европы по тхэквондо среди юниоров и юниорок начал работу международный семинар судей. Всего в семинаре принимают участие более ста рефери Европы и России. Об этом сообщает министерство ЧР по физической культуре и спорту.

На открытии семинара присутствовал директор Всемирной федерации тхэквондо Эйлчул Ким, а также представители Европейского и Российского союзов тхэквондо. Открыл семинар министр ЧР по физической культуре и спорту Хасмагомед Хизриев.

- События, происходящие сегодня в спортивной жизни Чечни, в очередной раз доказывают правильность курса, выбранного первым Президентом, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым. От лица Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, от всего чеченского народа и от себя лично я выражаю благодарность присутствующим за оказанное доверие в организации и проведении масштабных и значимых для чеченского спорта мероприятий. Для нас это большая честь,- сказал он.

Тхэквондо версии WTF - это олимпийский вид спорта. Как отметил исполнительный директор общественной организации «Союз тхэквондо России», на данный момент это развивающийся и набирающий популярность спорт. На сегодняшний день в Европе 50 федераций тхэквондо, тренируется более 15 миллионов спортсменов. В России федерация тхэквондо есть практически в каждом крупном городе.

В знак признательности и благодарности за отличную организацию и проведение семинара, а также первенства Европы по тхэквондо и Международного конгресса Европейского союза тхэквондо, от имени президента Всемирной федерации тхэквондо Чунгвон Чоу, Хасмагомеду Хизриеву был вручен памятный подарок.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |