Пт, 26 апреля, 22:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » ФК "Терек" рассчитывает до окончания трансферного окна приобрести еще одного-двух футболистов

ФК "Терек" рассчитывает до окончания трансферного окна приобрести еще одного-двух футболистов

28.07.2016 11:40

Ранее "Терек" пополнили албанские футболисты Одисе Роши и Беким Балай, а также румынский полузащитник Габриэль Торже. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генерального директора ФК «Терек» Ахмеда Айдамирова.

"Недавно мы подписали Торже, Роши и Балая. Не смогли взять еще одного игрока, которого хотели - ивуариец не прошел по медицинским показателям. Сейчас мы ищем центрального защитника, будут еще один-два человека, если найдем нам соответствующих", - сказал Айдамиров.

"У Роши были предложения от итальянской "Аталанты" и английского "Куинз Парк Рейнджерс", но он поговорил с Балаем и захотел к нам. У Торже также были предложения, но он пообщался с нашим Грозавом и решил перейти в "Терек". Они все общаются с друзьями, узнают, стоит ли ехать, работа у нас ведется постоянно, - отметил гендиректор. - Бекимом мы полностью довольны: отношением к делу и профессиональными качествами; то же самое, надеюсь, можно будет сказать про Торже и Роши".

О контрактах с Олегом Ивановым и Андреем Семеновым

По словам Айдамирова , "Терек" имеет договоренности с Олегом Ивановым и Андреем Семеновым о рассмотрении варианта их продажи, если будут предложения. "Никому из "стариков" предложения не приходили. Семенов недавно продлил контракт, но у нас есть договоренность, что если появится вариант, мы его рассмотрим. С Ивановым у нас та же договоренность, но мы хотим, чтобы он остался в команде и продлил контракт", - сказал гендиректор.

Ранее грозненский клуб объявил о расформировании своей второй команды по экономическим причинам. По словам гендиректора, «содержать "Терек-2" в текущих условиях было нецелесообразно».

«Сейчас у нас есть основная команда и молодежный состав.

Для клуба Премьер-лиги содержание, конечно, обходилось недорого, но все равно это деньги. Улучшится экономическая ситуация в стране, рассмотрим вариант воссоздания команды», - подчеркнул собеседник.

Также он отметил, что целью клуба является показывать "достойную игру в каждом матче". "Мы хотим привлекать зрителей и радовать болельщиков", - заключил Айдамиров. Во вторник президент грозненского клуба Магомед Даудов обозначил задачу команды на сезон - попасть в еврокубковую зону.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |