Ср, 24 апреля, 13:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни высоко оценил проведение Клубного чемпионата России по дзюдо в Грозном

Глава Чечни высоко оценил проведение Клубного чемпионата России по дзюдо в Грозном

30.07.2016 22:52

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в качестве почетного гостя принял участие в Клубном чемпионате России по дзюдо среди мужчин и женщин в Грозном. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"Я с большим удовольствием наблюдал за поединками. Свои команды прислали самые именитые клубы страны",– написал он.

По словам Р. Кадырова, первое место среди мужских команд заняли дзюдоисты нашего Клуба дзюдо "Эдельвейс" имени Турпал-Али Кадырова. На втором месте СК "Новый Поток" из Тюмени, а бронзовые призёры - спортсмены из "Явара-Нева" (Санкт-Петербург) и "Грин-Хилл" (Нальчик). Среди женских клубов победил "Явара-Нева".

"Я вручил награды победителям чемпионата среди мужских команд. Вице-президент Федерации дзюдо России Валентин Хабиров вручил мне благодарственные письма за вклад в развитие дзюдо от президента Международного фонда дзюдо Аркадия Роттенберга и президента Федерации дзюдо России Василия Анисимова. Я искренне благодарен за отличную подготовку чемпионата президенту Межрегиональной общественной организации "Федерация дзюдо СКФО", президенту СК дзюдо "Эдельвейс" имени Турпал-Али Кадырова - Амруди Эдильгириеву", – поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |