Чт, 25 апреля, 11:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Боксеры Клуба "Ахмат" блестяще выступили на турнире "Открытое противостояние"

Боксеры Клуба "Ахмат" блестяще выступили на турнире "Открытое противостояние"

31.07.2016 12:11

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил боксеров Чеченского боксёрского Клуба "Ахмат" с успешным выступлением на профессиональном турнире "Открытое противостояние" в городе Сочи. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"В субботу боксёры Клуба "Ахмат" обрадовали нас яркими победами на профессиональном турнире "Открытое противостояние" в городе Сочи",– отметил он.

Представитель Клуба "Ахмат" Апти Устарханов стал обладателем пояса чемпиона Европы по версии WBO. В главном бою вечера он встречался с Вараздатом Черниковым из Новороссийска. "Единогласным решением судей Апти одержал убедительную победу! Искренне поздравляю Апти и желаю ему новых побед!", – поделился Глава ЧР.

В поединке в весовой категории до 70 кг представитель Чеченского республиканского боксёрского Клуба "Ахмат" Рамзан Байсаров вышел на ринг с Павлом Мамонтовым из Барнаула. Р. Байсаров одержал убедительную победу и завоевал титул чемпиона Евразии по версии WBC. "Рамзан, поздравляю с победой, желаю крепкого здоровья и удачи!", - пожелал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |