Чт, 25 апреля, 01:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров поздравил Забита Самедова с завоеванием титула чемпиона мира по версии WBC Muay Thai

Рамзан Кадыров поздравил Забита Самедова с завоеванием титула чемпиона мира по версии WBC Muay Thai

23.08.2016 23:04

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Забита Самедова с завоеванием титула чемпиона мира по версии WBC Muay Thai. Запись с поздравлением Глава Чечни разместил на своей странице в сети Инстаграм.

«Ассаламу алайкум! Мой дорогой БРАТ Забит Самедов чемпион мира по версии WBC Muay Thai ! Он одержал победу нокаутом над Каталином Морошану. Положил его на второй минуте. Бой завершился в грозненском Дворце спорта "Колизей". Он проходил в рамках Международного турнира по профессиональному кикбоксингу, посвящённого 65-й годовщине со дня рождения первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Забит Самедов является Президентом Клуба кикбоксинга ЧР "Ахмат". Забит показал отличный пример бойцам Клуба», - написал он.

Напомним, Международный турнир по профессиональному кикбоксингу, посвящённый 65-й годовщине со дня рождения первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова прошел сегодня в Спорт Холле «Колизей» в Грозном. Бой за титул чемпиона мира по тайскому боксу по версии WBC Muay Thai стал главным событием в рамках Международного турнира по кикбоксингу. В поединок за пояс чемпиона мира вступили Каталин Морошану из Румынии и титулованный кикбоксер Забит (Маугли) Самедов, который также является президентом Клуба кикбоксинга «Ахмат».

Представитель Клуба кикбоксинга «Ахмат» Забит Самедов одержал уверенную победу отправив своего соперника в нокаут на второй минуте поединка.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |